Главная » 2009 » Июнь » 15


Футбол, который демонстрирует Криштиану Роналду полностью характеризует его так же, как личность: целеустремленный, амбициозный, самолюбивый и вызывающий. Волю своему характеру новобранец "Реала" дал в интервью, которое опубликовала британская пресса:

"У меня нет никаких причин завидовать Лионелю Месси и я ни с кем себя не сравниваю. Я Криштиану Роналду и могу преуспеть больше, чем кто-либо другой. Мне не нравиться снижать требования к самому себе. Болельщики всегда хотят видеть великого Криштиану и я всегда стараюсь их не разочаровывать".

Чувствуя огромное внимание к своей персоне, португалец смело высказывается об отношении к нему со стороны болельщиков, которые одновременно любят и ненавидят его:

"Многие люди меня ненавидят, но есть еще больше людей, которые любят и поддерживают меня. Мне очень нравится, когда они освистывают меня, мне нравится видеть в их гл ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 555 | Добавил: Evgen | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (5)

Переход форварда сборной Испании Давида Вильи в мадридский "Реал" еще недавно считался делом решенным, однако неожиданно оказался на грани срыва из-за завышенных финансовых запросов "Валенсии". Нынешний клуб Вильи вдруг запросил за него 50 миллионов евро, либо 36 миллионов плюс форвард Альваро Негредо, тогда как согласно предварительной договоренности "Реал" должен был заплатить на 12-14 миллионов евро меньше.

Между тем, в борьбу за "могильщика" сборной России на Евро-2008 вступил главный конкурент "королевского клуба" в национальном первенстве – "Барселона".

- Играть в "Барселоне" мечтают многие, и Вилья не исключение, - сказал в интервью Marca вице-президент сине-гранатовых Рафаэль Йесте. – Мы уже ведем переговоры с "Валенсией" о его переходе.

Отметим, что сам Вилья на словах не отдает предпочтение ни одному из борющихся за него клубов, утверждая, что в вопросе трудоустройства всецело доверяет руководству "Валенсии".

При этом "Барселон ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 542 | Добавил: Nikitos | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)