Главная » 2009 » Июнь » 19 » Матч «Терека» и «Крыльев» сочли договорным
17:46
Матч «Терека» и «Крыльев» сочли договорным

Более половины посетителей Sportbox.ru, принявших участие в опросе «Считаете ли вы матч "Терек" - "Крылья Советов" договорным?», ответили на этот вопрос утвердительно.

Напомним, что встреча 12-го тура российской премьер-лиги завершилась со счетом 3:2 в пользу грозненского клуба, причем перед тем, как забить победный мяч на 84-й минуте, южане упустили с десяток верных моментов отличиться.

- Характер этого матча становится очевидным примерно с 70-й минуты вплоть до забитого третьего мяча "Тереком", — утверждает POPUas. - Игрокам "КС" в этот момент только не хватало надписи на лбу: "Побыстрее уже забейте нам". Да и Слуцкий свой знаменитый "маятник" не качал...

Главное то, что вся команда гнула одну линию: линию нелепых наигранных ошибок. Ошибся не один игрок. Ошибались игроки всей команды в течение всего матча, ошибались по-детски, ошиблись чуть ли не сто раз за 90 минут. Такой концентрации ошибок позавидует ОС "Windows". Да никакой футболист, даже любитель, не допустил бы столько ошибок за матч, сколько их допустили игроки "Крыльев", да еще и такие наигранные эти ошибки были - жалкое зрелище. Хоть бы актерскому мастерству поучились бы, что-ли.

Посетитель под ником zh-eug в свою очередь утверждает, что в Грозном имел место элементарный обмен очками: «Никто никого не покупал, это был обмен. «КС» очень хотели в еврокубки и подстраховались, договорившись о победе в 30-м туре ЧР-2008. А сейчас, конечно, им победа бы лишней не была, ушли бы на перерыв лидерами, но долг же отдавать надо.

Каждый четвертый респондент полагает, что в произошедшем должен разбираться Российский футбольный союз.

- Лично мне не хотелось бы в это верить...но многие факты показывают на то, что матч был договорным...Пусть разбирается РФС, - сказал NicK_Omi4.

Некоторые посетители призывают к радикальным мерам наказания за содеянное.

- Конечно же судить, не имея неопровержимых доказательств, не прилично, - взял слово IvanIvanych. - Но, как говорится, против фактов, которые на лицо, не попрешь. Очень бы хотелось, чтобы компетентные органы разобрались в данной ситуации, ведь страдает имидж российского футбола. В Италии «Ювентус» наказали, а кто такие «Крылья» по сравнению с туринцами. Раньше я довольно тепло к самарской команде относился, из-за присутствия в ней Тихонова, а сейчас... Стыдно должно быть, товарищи! Да и от «Терека» такого не ожидал: настоящие чеченцы - гордый народ, они исторически бойцы, воины, а так матчи выигрывать...нет ребята, честь должна быть превыше всего!!!

Но нашлись среди посетителей Sportbox.ru и те, кто убеждены в полном отсутствии договорных матчей в России.

- Ну не мог этот матч быть договорным. Я не верю в это, и уж простите меня, но я думаю что в России договорных матчей нету!!! - заключил CSKAchampions

Категория: Спорт | Просмотров: 537 | Добавил: Nikitos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Nikitos  
0
Да согласен!!! Не могут нормально играть, а матч ТЕРЕК - Крылья можно посмотреть только для того чтобы посмеятся над их ошибками!!! biggrin

1 Evgen  
0
да у нас весь чемп такой смотреть противно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]